Кафельников: это уже реально несмешно! У меня негативные чувства и разочарование от игры Рублёва

by admin

Это уже реально несмешно. То, что происходит с ним в такие решающие моменты… У меня нет понимания. Здесь целый букет причин. Хорошо выступал в предыдущих кругах? А толку?! В самые ключевые моменты происходит полный провал. Я в первый раз за очень долгое время не поленился и посмотрел целый матч. У меня негативные чувства и разочарование от его игры и, в целом, ситуации. В очередной раз Андрей упустил свой золотой шанс – пройти чёрную полосу из барьера в виде четвертьфинала турниров Большого шлема.

Эпизод с ударами себя ракеткой? Я не понимаю и не хочу понимать. При счёте 2:1 в первом сете, в самом начале матча, такое поведение не помогает ему. Страдает, в первую очередь, Андрей, – сказал Кафельников корреспонденту «Советского спорта» Николаю Кандышеву.